Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 дек 06:49Статьи

Спрос на уличное видеонаблюдение растёт быстрыми темпами

Необходимость обеспечить на территории наблюдение является одним из тех факторов, которые продиктованы как самим временем, так и развитием технологий, сделавших данные системы мониторинга значительно более доступными, а также удобными в использовании. Строго говоря, что если в прошлом установке подобных решений зачастую мешала их цена, то сейчас этот фактор перестал быть сдерживающим.

К примеру, желающим установить современное видеонаблюдение на улице ссылка на сайт компании «Безопасность и комфорт Кубани» (БИКК) позволит сделать это по весьма выгодной цене. Местное предложение действительно можно назвать одним из наиболее выгодных в Краснодаре, и неудивительно, что им сегодня пользуется такое большое количество местных клиентов. Речь идёт как об организациях различного характера, так и о частных лицах, которые могут установить видеонаблюдение на своих участках и повысить тем самым их безопасность.



Что же сделало современные системы видеонаблюдения столь привлекательными



В первую очередь это, конечно же, цена, которая сильно снизилась по сравнению с ситуацией прошлого десятилетия. Произошло это по двум причинам:

  • Современные технологии позволили значительно уменьшить себестоимость производства камер и прочего необходимого для них оборудования;
  • Высокая конкуренция среди интеграторов данных систем не позволяет им необоснованно завышать ценники, как это повсеместно происходило раньше.


Таким образом целевая аудитория подобных систем значительно расширилась, и это определило их активное развитие в последние несколько лет. Судя по всему, тренд будет продолжен и в будущем, так как по сравнению с некоторыми зарубежными странами концентрация подобных решений на улицах пока не так велика. Особенно в российских регионах.

Компания БИКК является одним из лидеров рынка Краснодара в сфере установки систем видеонаблюдения. Здесь осуществляют монтаж самых разных решений, как по масштабу, так и по степени сложности. В процессе решения задачи учитываются все потребности заказчика и условия эксплуатации с целью обеспечить наибольшую эффективность созданной системы. По этой причине такие средства наблюдения активно используются как для обеспечения безопасности, так и для контроля работников.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц