Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
16 дек 11:37Статьи

Где в Липецке можно приобрести весовые дозаторы на выгодных условиях

Фасовка сыпучих продуктов является частью многих производственных процессов, либо работы склада. И сегодня эти процессы в немалой степени автоматизированы. При помощи современных весовых дозаторов данный процесс стал гораздо проще, быстрее и, что самое главное, точнее.

Всем тем, кому необходимо приобрести весовой дозатор Липецк предоставляет большое количество возможностей сделать это. Однако воспользовавшись предложением по ссылке выше, вы сможете приобрести современное оборудование на крайне выгодных ценовых условиях. В наличии большое количество моделей, позволяющих отыскать оптимальное решение для любых, даже самых нестандартных запросов. В случае необходимости эксперты компании окажут всю нужную информационную поддержку, помогая своим клиентам подобрать идеально подходящую под все задачи (а также под имеющийся бюджет) продукцию.

Где в Липецке можно приобрести весовые дозаторы на выгодных условиях


Что представляет собой весовой дозатор? В зависимости от тары весовые дозаторы разделяются на три группы: работающие с открытыми мешками, клапанными мешками, а также мягкими контейнерами, называемыми «биг-бегами». Помимо этого изделия могут отличаться в зависимости от характера проходящего через них продукта. В случае со свободно сыпучими материалами никаких дополнительных приспособлений обычно не требуется, так как они высыпаются самостоятельно. Однако при работе с плохо сыпучими материалами используются шнеки.

Важно сказать и про гранулированные материалы, которые требуют бережного отношения в процессе фасовки. Шнековые варианты не являются лучшим решением по той причине, что гранулы в них подвергаются слишком активному внешнему воздействию и могут расколоться. Оптимальным решением становится использование ленточного питателя, которым заменяется шнек.

Производительность дозаторов, если говорить о представленной выше продукции, варьируется в диапазоне от 4 до 8 мешков в минуту. Зависит этот параметр в первую очередь от характера продукта. К примеру, даже легкосыпучие материалы могут иметь повышенную влажность, и это будет отрицательно сказываться на сыпучести. В этом случае увеличить производительность можно при помощи сдвоенных дозаторов, объединённых в единый выпускной тракт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц