Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 фев 13:23Статьи

Что такое LPG массаж и почему он стал таким популярным

С развитием технологий появилось большое количество средств аппаратного массажа, которые начали демонстрировать высокую эффективность и получили широкое распространение. Это привело к появлению новых видов массажа, которые быстро приобрести популярность во многих странах мира. Об одной из таких направлений нам и хотелось бы поговорить далее.

Хотим отметить, что подробнее о данной массажной технике вы можете почитать вот здесь, где LPG описан во всех подробностях. Мы же расскажем об этом вкратце, упомянув о тех или иных важных моментах.

Что такое LPG массаж и почему он стал таким популярным


Что представляет собой LPG массаж



Если говорить простыми словами, то это воздействие на поверхность тела при помощи специального аппарата, сочетающего в себе вакуумные и вибрационные возможности. Применяется технология в корректирующих целях как в случае с лицом, так и с телом. Коррекция происходит благодаря воздействию на подкожную жировую ткань, что в свою очередь приводит к её размягчению, а также улучшению тока лимфы и общего состояния. Это позволяет не только корректировать черты лица или фигуру, но и улучшает состояние организма.

Кому стоит, а кому не стоит пройти данные процедуры



К эстетическим показаниям для проведения массажа стоит отнести следующее: морщины, целлюлит, жирная кожа, лишний вес, отеки на лице и теле, неэстетичный силуэт и многое другое. При этом у процедуры есть и медицинские показания, такие как травмы мышц, спазмы, ревматизм, остеохондроз и радикулит. Из вышеперечисленного становится понятно, что воздействие происходит на гораздо более глубоком уровне, чем подкожный жир, затрагивая мышечную, костную и хрящевую ткань. Причем во всех вышеперечисленных случаях процедура показывает себя на высоком уровне эффективности.

Впрочем, у LPG имеются и противопоказания. К последним можно отнести следующее: период после родов и вскармливание, нарушения кровообращения, опухоли кожи, воспаление вен, грыжи, беременность, первые дни менструации, инфекционные заболевания, тромбофлебиты, варикоз, ряд заболеваний нервной системы, онкология, а также индивидуальная непереносимость. Таким образом, перед прохождением данной массажной процедуры настоятельно рекомендуется проконсультироваться со своим врачом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц