Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 янв 10:16Статьи

Стоит ли покупать Cherry Tiggo 7 Pro Max

Рынок китайских автомобилей необычайно расширился и на данный момент предлагает сотни моделей от десятков марок. Но несмотря на действительно широкий ассортимент и массу привлекательных моделей люди пока слабо ориентируются в этом разнообразии. Да что уж говорить, даже название самих марок мы пока толком не выучили, что становится многочисленными поводами для шуток. Однако сегодняшние реалии таковы, что в отсутствие большинства привычных бренд ов основу рыночного предложения составляют именно «китайцы», и учиться ориентироваться в них просто необходимо.

К числу интересных актуальных моделей можно отнести и представленную по ссылке https://chery-msk.ru/tiggo-7-pro-max/ Cherry Tigo 7 Pro Max, которая пользуется все большим спросом у российских автолюбителей. Впрочем, большинство представителей целевой аудитории о данном автомобиле знает весьма немного, поэтому мы бы хотели исправить этот досадный недостаток и рассказать обо всех преимуществах данного транспортного средства.



Почему стоит обратить внимание на данную модель



Итак, почему же несмотря на огромное количество китайских автомобилей на рынке стоит обратить внимание именно на эту модель? На самом деле преимуществ довольно много:

  • Привлекательный дизайн. В целом можно сказать, что практически все китайские автомобили на данный момент сильно выросли в плане дизайна. Более того, по привлекательности экстерьера эти транспортные средства зачастую превосходят большинство прочих автомобилей из других стран. Но даже на общем фоне Cherry Tiggo 7 Pro Max выделяется своим ярким современным и солидным внешним видом;
  • Более широкий функционал. В список нововведений модели вошла улучшенная оптика, «противотуманки», более крупный стоп-сигнал, электронная система переключения света с ближнего на дальний. Также в салоне стабильно работают системы Apple CarPlay и Android Auto, сенсор стал более отзывчивым, а перепрофилированные кресла имеют большее число настроек и в целом стали более удобными. Да и в целом опций и электронных помощников стало гораздо больше;
  • Комфорт в управлении. Благодаря возможности тонкой регулировки руля (вкупе с описанными выше настройками сидений) водительское место можно сделать гораздо более удобным для людей самых разных физических параметров. В целом руль достаточно информативен, а машина уверенно держит траекторию, что повышает контроль в управлении. Стандартный для «китайцев» объем двигателя в 1,5 литра в случае с Cherry Tiggo 7 Pro Max имеет мощность в 147 лошадиных сил и хорошо тянет с «низов». Это позволяет машине уверенно чувствовать себя не только в городе, но и на трассе во время обгонов. Имеется два режима – экономичный и спортивный, разница между которыми весьма ощутима.


Как видно, у модели Cherry Tiggo 7 Pro Max действительно немало преимуществ, так что рассмотреть вариант ее приобретения более внимательно определенно стоит. И это лишь малая часть преимуществ, которые на самом деле можно описывать достаточно долго.

Среди недостатков же можно выделить недостаточную адаптацию к условиям эксплуатации в нашей стране. Так, при покупке желательно провести дополнительную антикоррозийную обработку днища. Ну и стандартная для представителей китайского автопрома проблема с недостатком запчастей актуальна и для этой модели. Поэтому в случае поломок машину придется оставлять на сервисе, порой на весьма продолжительный срок.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц