Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 июн 11:56Статьи

Каркасные дома становятся доступной реальностью

Иметь свой дом является мечтой многих из тех, кто проживает в тесных квартирах. Наслаждаться тишиной, наличием собственного участка, единением с природой и дышать свежим воздухом – вот далеко не полный список того, что дает проживание в собственном доме. И конечно же многие из нас пытаются сделать все для того, чтобы в эти самые дома перебраться как можно скорее. Впрочем, получается это далеко не у всех по причине весьма высоких цен и сложности возведения.

Впрочем, сейчас ситуация в значительной степени изменилась, так как стильные каркасные дома теперь доступны и на отечественном рынке. При этом дома возводят профессионалы исключительно высокого уровня, так что за прочность, долговечность и способность сохранять тепло можно совершенно не волноваться. Ну и самым главным плюсом, конечно же, является то, что подобные дома на данный момент являются наиболее привлекательными с точки зрения цены. И заказать такую услугу на самом деле могут далеко не только самые обеспеченные члены нашего общества, но и представители среднего класса.



Каркасные дома также славятся тем, что возводятся крайне быстро и просто. Для их строительства совершенно не нужно задействовать большое количество специалистов, а тем более масштабную спецтехнику. Все компоненты такого дома очень быстро и просто монтируются при помощи физической силы, причем, занимает крайне непродолжительное время. Легкие каркасные дома не оказывают сильного давление на фундамент, что в свою очередь позволяет не создавать массивную и дорогую основу для дома. При этом дом не дает усадки, а это в свою очередь означает, что отделку можно начинать проводить сразу же, что еще сильнее сокращает время, затрачиваемое на работу по возведению.

Наконец, каркасные дома очень теплые. Самые современные материалы, применяющиеся в них для утепления, позволяют при минимальной толщине стен обеспечить зданию максимальную защиту от сильных теплопотерь в зимний период. Но такие высокие результаты доступны только в том случае, если процесс строительства заказан исключительно профессионалам самого высокого уровня. В этом случае можно действительно рассчитывать на то, что дом простоит максимально долго, и все эти десятилетия в нем будет очень тепло и уютно. Причем даже в наших суровых климатических условиях.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц