Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
22 май 16:38Происшествия

На Кубани глава села уволился после бунта из-за убийства многодетной матери

В местных СМИ появилась информация о том, что на Кубани уволился глава села после бунта в Псебайском городском поселении, связанного с убийством многодетной матери. Павел Жарков принял решение об уходе в отставку, а с сегодняшнего дня его обязанности исполняет Алексей Букин, ранее пребывавший на должности замглавы поселения.

На Кубани глава села уволился после бунта из-за убийства многодетной матери


Массовые волнения в Псебайском городском поселении, расположенном в Краснодарском крае, начались в понедельник, 21 мая. Местные жители выступили с требованием к представителям власти, чтобы они расследовали жестокое убийство многодетной матери. В совершении этого преступления подозревают компанию подростков, которые имеют достаточно влиятельных родителей. Как утверждают жители села, они заручились покровительством правоохранительных органов, а молодые люди уже неоднократно избивали людей ради развлечения.

В ходе следствия было установлено, что многодетную 40-летнюю мать убили 13 мая. Подростки и женщина отдыхали в Псебае в местном кафе. Когда она собралась домой, молодые люди предложили ее сопроводить. По пути один из подростков ударили по голове пострадавшую, потом вся компания по очереди надругались над ней. Несовершеннолетний, который нанес удар жертве, задушил женщину, а тело компания решила спрятать в зарослях кустов.

Правоохранители задержали по подозрению в убийстве многодетной матери двух человек. 20-летнему парню и его 16-летнему сообщнику предъявили обвинения. Следствие полагает, что подростки решили убить 40-летнюю женщину, чтобы скрыть следы насилия над ней.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц