Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 июл 11:45Общество

Пользователи Сети раскритиковали мать за пирсинг на щеке ее дочери-младенца

Многодетная мать из США выложила в Facebook фотографию своей дочери-младенца с пирсингом на щеке. Такой поступок женщины вызвал волну критики со стороны пользователей Сети.



Энедина Вэнс стала настоящей звездой интернета после того как показала своим подписчикам фотографию дочери в пирсингом на щеке. К снимку в Facebook она добавила комментарий, в котором собрала все фразы, которыми обычно родители объясняют свои эгоистичные поступки в отношении их детей. Некоторые пользователи Сети поняли благие намерения матери и то, что пирсинг на самом деле не настоящий, но большинство комментаторов раскритиковали женщину.

Американка подверглась травле со стороны пользователей Facebook и других сетей для общения, в ее адрес поступали угрозы и обещания отобрать у нее ребенка через службы опеки. Сейчас многодетная мать пытается донести до пользователей, что не делала пирсинг своей дочери и просто хотела привлечь внимание людей к тем родителям, которые считают детей своей собственностью, а не самостоятельными личностями.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц