Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алена Водонаева наращивает себе детские волосы

На днях Алена Водонаева показала всем свою новую прическу. Журналист и телеведущая в очередной раз нарастила себе волосы.


И она рассказала, какими именно волосами ей делают наращивание. Следует заметить, что это не первый раз, когда Воонаева делится секретами красоты. Так, она периодически показывает какими масками пользуется в повседневной жизни.

На этот раз она шокировала своих фолловеров тем, что использует для наращивания детские волосы. Славянские. А такой технологии подписчики ещё не слышали.

Их сразу заинтересовало, где же салон закупает такое количество детских волос. Алёна, понятное дело, не знает ответов на подобные вопросы, однако она решила похвастаться тем, кто делает укладку.

Она рассказала, что уже около 3 месяцев утренней укладкой занимается никто иной, как я ее возлюбленный. А в подписи к фотографии она назвала его своим мужем. А ведь на днях уже возникали слухи, косвенно подтверждённые Аленой Водонаевой, что она то ли собирается выходить замуж, то ли уже тайно связала себя узами брака с Алексеем Косинусом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц