Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Свежие слухи и новости «Дома-2»: парень Марии Кохно переключился на другую, а Гозиас пытается найти хороших свадебных организаторов

У Марии Кохно больше нет поводов для радости, ведь ее молодой человек стал ухаживать за другой, а экс-участница «Дома-2» Саша Гозиас начала поиски организатора свадьбы в Калининградской области.


Мария Кохно совсем недавно будто расцвела, ведь бороться за неё пришел на проект новичок Дмитрий Талыбов, который сразу же объявил о своих намерениях построить отношения именно с Машей. Соскучившись по мужскому вниманию, Маша просто растаяла. Но не всё оказалось так радужно.

Дмитрий с самых первых дней начал высказывать претензии Маше и пытался его переделать под собственное представление об идеальной девушке. Само собой, Кохно восприняла в штыки такое поведение на первых этапах отношений.


Реакция Маши, оказывается, обидела Столыпина и он решил бросить Кохно. Для Маши это стало настоящим ударом, ведь она ещё не отошла от ринопластики, да и не хотела быть проходным билетом для какого-то парня в шоу.

А в это время бывшая участница «Дома-2» Александра Гозиас уверенно начала подыскивать организаторов свадебных мероприятий в Калининградской области. Кроме того, ходят слухи, что Саше «уж замуж невтерпёж» и она пытается устроить свадебное торжество как можно скорее.

Также некоторые фолловеры, опираясь на существующие слухи, считают, что такая спешка связана с беременностью Гозиас.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц