Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Блондинки больше нет!»: Алла Михеева внезапно сменила имидж

Звезда популярного теле-шоу "Вечерний Ургант" удивительно преобразилась.

Ведущие и создатели шоу отправились в своевременный летний отпуск. Но для Аллы Михеевой - ведущей рубрики «Острый репортаж» полноценный отпуск не начался: девушка решила отправиться изучать английски язык в одной из школ США.


Хотя Алла все же успевает загорать, радуя поклонников своей идеальной талией, и появляться в обществе в роскошных нарядах.

Помимо всего, Алла поработала и над личным имиджем, чем удивила поклонников. На фотографии, опубликованной недавно на собственной страничке телеведущей, вместо привычной всем блондинки изображена жгучая брюнетка. Михеева на самом деле изменила цвет волос, но, судя по всему, на время — актриса примерила парик для съемок.


Некоторые поклонники уверены: покрасив волосы Алла многих сильно огорчила.
«Аллочка… красиво, но блонд вам к лицу… небольшая легкомысленность — величайшая мудрость!»; «Верните Аллу с челкой и светлую»; «Алла, нет! Старше стали выглядеть…»; «Верните блондинку хохотушку-дурочку», — требуют поклонники.

Кстати, совсем недавно решилась на перемены и другая телеведущая — Лера Кудрявцева. Блондинка не решилась менять привычный цвет волос, но отстригла свою густую челку, на что поклонники отреагировали весьма неоднозначно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц