Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков выглядят как влюбленные подростки

Возлюбленые порадовали поклонников трогательным снимком с отдыха.


Совсем недавно Владимир Пресняков и Наталья Подольская отправились в Юрмалу на музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву». На сцене певец появился не один, а в компании своего двухлетнего сына Артема.

Мальчик вместе со знаменитым папой исполнил одну из его песен, а в это время из зала за любимыми мужчинами наблюдала Наталья Подольская. Сейчас супруги решили на несколько дней отправиться в Таллин, чтобы погулять по городу.

«Вы такие милые! Берегите друг друга»; «Так мило за ручки»; «Рядом с Натальей Вы молодеете на глазах!»; «Замечательная пара! Всегда как юноши, влюблены друг в друга», — отмечают поклонники.



Наталья и Владимир публикуют совместные фотографии с отдыха в соц-сетях. Одна из них особенно впечатлила поклонников. На снимке супруги идут по городу: Пресняков, молодежно одетый, любуется местностью, а Подольская увлеченно смотрит в телефон.

Несмотря на то, что оба смотрят в разные стороны влюбленные держатся за руки, на что и сделали акцент подписчики, — как будто влюбленные только что начали встречаться и не желают отпускать друг друга ни на миг.

Напомним, Владимир и Наталья вместе уже больше 10 лет, но как и раньше чувства друг к другу не угасают.

«Бывает, ты влюбляешься, а через неделю один крошечный жест или поворот головы обламывает все — и ты ничего не можешь с этим сделать. А у нас наоборот: любая гримаса заставляет любить человека еще сильнее. Мы все время друг над другом прикалываемся, смеемся, как дураки…» — поделился секретом успешных отношений Владимир Пресняков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц