Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Каким образом Гобозовы решили заработать на разводе

Пару месяцев назад бывшие участники «Дома-2» семейство Гобозовых сообщило о том, что они расстались.


Александр и Алиана подали на развод, сказал, что они не сошлись характерами. Они утверждают, что это было обоюдное решение. Своим подписчикам они объяснили это решение тем, что не испытывают друг к другу больше любви.

Они не поливали друг друга грязью и не рассказывали гадких историй прессе, однако Александр и Алиана, видимо, решили воспользоваться шансом и прийти на Первый канал со своей историей развода.

Андрей Чуев убеждён, что сделали они это ради того, чтобы подзаработать немного денег. Экс-участник Дома 2 Андрей Чуев также был приглашен в качестве гостя на тот выпуск программы. Стало известно, что Гобозовы окончательно разводятся и Александр решил оставить бывшей супруге и их общему ребенку весь бизнес и машину с квартирой.

При этом уже на шоу выяснилось, что Алиана пыталась обмануть гостей студии и приукрасить факты. Но девушку поставил на место детектор лжи. В студию также были приглашены Константин Иванов и Александра Гозиас. Они также в прошлом участники реалити-шоу «Дом-2», однако самих Гобозовых они знали плохо.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц