Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Николай Басков не приехал на день рождения к Виктории Лопыревой, но поздравил ее в соцсетях

Певец отправил своей возлюбленной виртуальный поцелуй, в то время как она с подругами веселилась в Греции.

Совсем недавно Виктория Лопырева улетела на отдых в Испанию. На красивейших островах Ибицы и Майорки знаменитость решила провести время с подругами. Фанаты были удивлены тем, что модель полетела за границу без Николая Баскова, который совсем недавно сделал Виктории предложение руки и сердца и в ответ получил «да».


Сегодня девушка отмечает свой 34-ый день рождения, который она захотела отпраздновать в Греции. Виктория, по традиции, устроила девичник, а ее подруги уже прибыли к ней с неожиданным визитом. Знаменитость опубликовала видео, на котором девушки ,подкравшись к ней, с воздушными шарами, стали ее поздравлять.


И вновь Николая нет рядом с возлюбленной. Певец не приехал на праздник, но поздравил Лопыреву в соцсетях. Блондин сделал фотографию, на которой посылает возлюбленой виртуальный воздушный поцелуй.


«И пусть этот страстный поцелуй долетит по назначению», — подписал снимок Басков.

Фолловеры решили, что этого совсем мало для модели, а значит певцу стоит прикупить для невесты платье и колечко подороже. Однако некоторые посчитали, что это поздравление все же довольно оригинальное.

Кажется, так как именинницу развлекают подруги, она не огорчена отсутствием жениха. Всего за несколько дней до дня рождения, Виктория показала обложку глянцевого журнала, на ней модель позирует в своем свадебном наряде.

Очаровательный, нежный образ невесты понравился поклонникам. Виктория на фото изображена в подвенечном розовом платье. Однако в чем она предпочитает пойти к алтарю, выходя за Николая Баскова, пока остается тайной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц