Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новости «Дом-2»: Гозиас действительно выходит замуж, Задойнов подставил Камирен

В сегодняшних новостях от «Дом-2» главными фигурантами стали Александра Гозиас со своей намечающейся свадьбой и обманщица Элина Камирен, которую Задойнов рассекретил.

Объявив о срочном поиске организатора свадеб, Александра Гозиас спровоцировала слухи о своей беременности. Однако Александра опровергла разговоры о пополнении в будущей семье, тогда как свадьба действительно планируется до конца лета.


Напомним, что два месяца назад в Сети появились снимки Гозиас и Иванова в подвенечных нарядах, но фото оказались обычной промо-акцией.

Фолловеры считают, что и на этот раз бракосочетание вряд ли состоится, так как Костя никогда не женится на Саше.

Элина Камирен оказалась уличена во лжи благодаря своему бывшему мужу Александру Задойнов, от которого она родила дочь Сашу.


Фанаты не раз ловили Камирен на обмане. В этот раз ложь касалась покупки недвижимости в Сочи. Поклонники поверили Элине, что она купила квартиру в курортном городе, но она так и не показала новое приобретение. Зато всем рассказала, что перевезла туда свое фамильное кресло.

Но на очередной фотографии Александра Задойнова, который пришел навестить дочь, это кресло виднеется на своем старом месте – в съемной московской квартире.

Напомним, что Камирен жалуется часто на отсутствие внимания к дочери со стороны экс-супруга, но как очевидно Задойнов навещает дочь в столице и не исключено, что платит алименты.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц