Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Шарлиз Терон не в восторге от поцелуя с Вином Дизелем

Шарлиз не в восторге, в вот Вин иначе оценил поцелуй.

В предыдущих многочисленных интервью к выходу фильма «Форсаж-8», в котором у актеров имела место любовная сцена, Дизель так охарактеризовал те снятые ими многочисленные дубли: по словам Вина, актер несомненно даже и не думал жаловаться на бесконечные эпизоды этой сцены. Дизель даже подчеркнул, что Шарлиз целуется очень даже не плохо!


Кроме того, когда у Вина спросили о его впечатлениях оставшихся от этой сцены с Терон, сыгравшей в фильме злодейку, актер усмехнулся:
«Понравилось ли это ей? Еще бы! Когда целуешься, губы не могут солгать. Так что я почувствовал: да, ей понравилось и даже очень! И она не прочь повторить! Наша сцена — это настоящее цунами!»

Но лишь сейчас появилась информация, что у его партнерши осталось совсем иное впечатление. Сама Шарлиз не понимает, как Вин делится впечатлениями за нее и буквально всех пытается убедить, что это были чуть ли не лучшие моменты в жизни актрисы!

«Но на самом деле я люблю, когда меня целуют несколько иначе, чем это случилось в «Форсаже». Я люблю, когда более активно действуют мужчины. Этот же поцелуй выглядел, на мой взгляд, чертовски вымученным и едва ли не насильственным»,- заявила Шарлиз.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц