Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Экс-участница «Дома-2» наехала на Прохора Шаляпина

Нелли Ермолаева решила встать на защиту своей подруги Анны Калашниковой.

Буквально на днях Анна Калашникова объявила, что потеряла ребенка на пятом месяце беременности. До этого официально она рассказывала о своей беременности еще в мае этого года.


При этом она не открывала личности своего возлюбленного, от которого ждала ребенка. Девушка утверждала, что он не любит лишнего внимания. В том же мае бывший жених Анны Прохор Шаляпин выразил сомнение и прямо заявил о том, что новость о беременности Калашниковой лишь пиар.

Когда же стало известно, о том, что у нее случился выкидыш, Прохор снова заговорил о том, что никакого ребёнка и не было. За свою подругу решила заступиться телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева. Она была ошарашена и возмущена словами Прохора.

Нелли поделилась, что тесно общается с Аней и поэтому прекрасно знает, в каком подавленном состоянии та находится. По ее словам, девушка сейчас много плачет и не хочет ни с кем даже разговаривать.

«Так получилось, что эта трагедия произошла не на днях, а гораздо раньше. Просто Аня не хотела рассказывать. Но могу сказать одно. Нужно быть невероятно жестоким, глупым и бессердечным человеком, чтобы сыграть на самом святом, как поступил Прохор. Пиариться на беременности – последнее дело. Я знаю, что Аня действительно встретила человека, своего принца, который окружил ее заботой, любовью и нежностью. Он дарит ей дорогие подарки, выражая тем самым свое почтение и оказывая знаки внимания. Кому и что ей доказывать? У нее уже есть ребенок. Аня добрая и умна. Она никому не делала пакостей», - рассказала Нелли Дни.ру.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц