Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец заявила, что она топчет души поклонников

Вика Романец поняла, как постоянно поддерживать интерес к собственной персоне. И нашла собственный секрет популярности.


Только решила она это делать не в счёт личных достижений, а благодаря интригам в личной жизни и ссорам с подписчиками и не только. Люди любят шоу, а чем больше удастся привлечь подписчиков, тем больше будет поступать рекламных предложений, а с ними и доходов.

Буквально на днях тут благодаря посторонним снимкам и фолловеры сильно засомневались, что она не пользуется фотошопом. На кадрах, сделанных посторонним человеком, девушка выглядит гораздо полнее, чем на своих снимках.

Сначала Виктория старалась доказать, что на снимках не она, но всё было настолько очевидно, что отнекиваться не было никакого смысла. И она решила перейти из оправдания в нападении.


«Вы обсуждаете мою внешность, говорите о моем поведении, стараетесь найти изъяны во всем, что касается меня. А я в свою очередь молча топчу ваши души, забирая у вас все самое лучшее, в первую очередь это время, которое вы на меня потратили», - подытожила Вика.

Само собой, такое заявление вызвало целую волну обсуждений и бурю негодования. Фолловеры в один голос заявили, что Виктория уже перешла все грани и позволяет себе слишком много.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц