Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Погребняк продемонстрировала свою шикарную фигуру в купальнике

Жена известного футболиста уехала отдыхать в Турцию с сыновьями.


Мария Погребняк уже неоднократно давала отпор своим недоброжелателям. Например, в апреле она продемонстрировала всем свои стройные ножки, заявив, что обожает их.

«Не переживайте за мои ножки. Я занимаюсь постоянно, делаю кардио (быстрая ходьба). Каждому свое!», — подписала она в соцсети.

Однако не особо это успокоило хейтеров 28-летней супруги Павла Погребняка, они по прежнему продолжают писать нелестные комментарии. На данный момент звездная супруга уехала отдыхать в Турцию вместе со своими детьми.

На отдыхе Мария не прочь одеться в шикарное платье, девушку практически не встретить в обществе без платформы или шпильки.Но даже за это желание попросту быть красивой Марию раскритиковали.

«Многие прямо желчью исходят, не могут успокоиться, как так на отдыхе — постоянно на каблуках, в платьях. Каждый отдыхает так, как ему комфортно. Лично для меня, пойти на ужин в ресторан в кроссовках и шортах недопустимо», — ответила ненавистникам жена футболиста.

Также знаменитость делится с поклонниками весьма откровенными снимками в красивом бикини. Недавно продемонстрированный пользователям ювелирный купальник ручной работы родом из Италии получил множество одобрительных комментариев.


Поклонников восхитила фигура Погребняк, но и в этом случае нашлись критики, посчитавшие мать троих детей слишком худой. Большая часть фанатов уже взяли защищать девушку от ненавистников, призывая не реагировать на подобные мнения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц