Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Николай Басков при всех расцеловал сам себя

Не секрет, что популярный певец грешит нарциссизмом.


Хотя Николай человек, которому есть чем похвастаться. Блондин с потрясающим голосом – практически идеал любой для женщины.

И он сам вполне знает о своих достоинствах. Басков опубликовал в Instagram видеоролик, который просто взбесил одних его поклонников и достаточно позабавил других. Будущий жених Виктории Лопыревой перестал прилюдно признаваться возлюбленной в своих чувствах, после огласки предстоящей свадьбы.

В то время, как невеста Николая отдыхает в Греции, будущий белокурый жених совсем заскучал без любимой. Певец выложил видеоролик, где он поет на фоне телевизора, на котором идет его выступление. Неожиданно николай подбегает к своему изображению на телевизоре и начинает его целовать. За кадром неизвестный голос рассмеялся.

Скорее всего видео снимал мужчина. И Басков посмеялся вместе с ним. Многие поклонники нормально восприняли чувство юмора знаменитости.

"И правильно. Надо себя любить. Николай, ты супер!", "Коля молодец! Наш красивый огурец!", "Это ж классно, когда человек доволен собой! Берите пример, любите себя и судьба будет ласкова с вами!", – прокомментировали фанаты Баскова.

Другие же нахлынули на Баскова волной критики.

"Любить себя до слез". "Вот дожился. Сам себя целует", "Как всегда. Нарцисс", "Любовь к себе зашкаливает", – написали возмутившиеся подписчики.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц