Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Последние слухи и новости «Дома-2»: у Саши Черно новый имидж, а Трегубенко и Суханова расстались

Новый имидж Черно не впечатлил зрителей, а семейная пара Трегубенко распалась.


На снимках в социальных сетях Саша Черно выглядит похудевшей, а недавно фолловеры смогли оценить новый имидж участницы «Дома-2». Многие вспоминают, как она пришла на лобное место в весе 150 кг и с дурацкой прической. При этом она удивлялась, почему Роман Баранчук в неё не влюбился.

Однако потом на проект пришел Иосиф Оганесян, который был рад построить отношения с «Бусинкой». И ради Иосифа Александра даже была готова похудеть, но когда дело дошло до решительных действий Саша быстро сдалась. Она до сих пор не хочет ходить в спортзал.

Именно поэтому новые фотографии новые фотографии похудевшей Черно никого не впечатлили. На самом деле ничего не изменилось, и фолловеры отметили, что новый образ появится лишь после работы в спортзале.


Тем временем супруги Трегубенко, которые давно говорили о возможном расставании, решили окончательно разойтись. Многие считают, что причиной послужило предательство любимого мужа, который изменил Элле. Однако никто из супругов не дает комментариев по этому поводу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц