Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Голая" Лолита Милявская сцепилась с Леной Миро

Певица дала отпор свой обидчице и пообещала проэпилировать ей язык.


Лолита со своим «обнаженным» комбинезоном стала интернет звездой. В Сети то и дело появляются мемы, шаржи и приколы на тему внешнего вида артистки.

Некоторые коллеги звезды и вовсе решили пропиариться на этой теме. К примеру, скандальная блоггерша Лена Миро опубликовала такую запись.

"Ответьте мне на вопрос: почему толстых, возрастных баб так тянет демонстрировать свои безобразные телеса? На днях Лолита появилась на публике в костюме "Я урод". Вот прям противно на них смотреть. Зачем они это делают? Ради пиара? Чтобы хоть как-то привлечь к себе – всеми забытой – внимание? Ну, допустим, привлекла…".

Лолита всегда относилась к себе с юмором и не реагировала на глупости злопыхателей. Но на этот раз она не смогла смолчать. Знаменитость записала видеообращение к Миро, развязав конфликт.

"Приемчик не новый – обгаживать известных людей. Это как раз легче всего сделать, чтобы прославиться", – заявила Милявская.

Певица отметила, что как раз у них в жизни все нормально.

"Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся", - подытожила Лолита.

Под конец Лолита пригрозила проэпилировать язык блоггерши, посчитав, что та пишет слишком много гадостей про людей. Интересно, как отреагирует на ролик сама Лена Миро, ведь пропустить такое обращение она точно не сможет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц