Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хоккеисты накинулись на скандального Андрея Малахова

Хоккеисты решили взяться за знаменитого ведущего Первого канала.

Спортсмены планируют срубить куш сразу двумя победами: позвать популярного шоумена, и пропиариться, в связи с отсутствием успехов в своем ремесле.


ХК"Спартак" не остался равнодушным от слухов связанных с уходом ведущего с Первого канала. Представители команды написали официальное письмо, в котором была изложена тревожность от такого решения Малахова.

Руководство акцентирует, что если Андрей покинет телеканал, российское телевидение останется без одного представителя самых профессиональных и ярких ведущих. А зрители лишаться возможности привычно провести время у экрана телевизора в компании с Андреем.

Далее они выдвинули Малахову оригинальное предложение "не прерывать профессиональную карьеру и продолжить ее в качестве ведущего наших домашних матчей".

"У нас вы можете раскрыть новые грани своего таланта и окунуться в бездонный мир хоккея" – написал генеральный директор "Спартака" Андрей Веревко.

Судя по всему он не знает, что на Первом Андрею Малахову выплачивали по 700 тысяч рублей ежемесячно, поэтому и привлечь его можно явно большей суммой.

Болельщики "Спартака" не одобрили такое открытое обращение руководящего состава клуба к популярному ведущему.

"Это единственное, чем обеспокоены в Спартаке?", "Вновь 20 место по итогам сезона намечается? Вот он – отличный пиар-ход", "Спартак" в каждой бочке затычка, когда уже чемпионом станет? Вот вопрос на века", "Стоп, стоп! Сегодня разве 1-е Апреля?",- негодуют фанаты.

Фанаты обеспокоены положением клуба в турнирной таблице, а не привлечением шоуменов. Многие поклонники вообще не хотят видеть Андрея, отмечая, что "не дай бог он согласится еще".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц