Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
19 май 06:45Общество

«Интерполитеху» добавят новых красок Say Future и Данила Багров

В Москве с 23 октября по 26 октября на ВДНХ, согласно распоряжению Правительства, состоится ежегодная международная выставка средств обеспечения безопасности РФ «Интерполитех 2018».

По традиции организаторами мероприятия выступают Росгвардия, МВД России, ФСБ РФ. Во главе форума являются специалисты закрытого акционерного общества ОВК «Бизон».
«Интерполитеху» добавят новых красок Say Future и Данила Багров

Базовые площадки: форум «Безопасная столица», выставка «Граница», выставка Росгвардии, выставка полицейской техники. Международный форум «Интерполитех» привлекает внимание ведущих зарубежных и российских производителей специальной техники, а также вооружения для спецподразделений и правоохранительных органов, чья деятельность связана непосредственно с обеспечением государственной безопасности.

В прошедшем году в экспозиции принимали участие 470 компаний из пятнадцати стран, при этом из шестидесяти стран более 20 тысяч специалистов в качестве посетителей.

Для того чтобы обновить формат деловой программы «Интерполитеха» 24 октября 2018 года впервые будет очно запущен «Say Future: Security». По задумке организаторов во внимание будут приняты как передовые технологии, которые существуют сегодня, так и проекты, которые касаются завтрашнего дня, при этом даже среднесрочные угрозы 2045 года.

В программе форума - профильные семинары, истории успеха, спецпроект "Безопасность по-русски", видеонаблюдение, искусственный интеллект, кибербезопасность, когнитивные технологии, безопасность будущего, а также развлекательная и обширная демонстрационная программа.

Николай Маричев, являющийся исполнительным директором ЗАО ОВК «Бизон», пояснил, что ”Интерполитех” - это центральная ежегодная выставка по безопасности, где участвует не один десяток стран, при этом к которой в течение двадцати лет привыкли все специалисты данной отрасли. Но время идет вперед, и поэтому постепенно в жизнь входит новый формат подачи информации. Аудиторию интересуют больше не просто самые качественные и удачные решения, но также будущее. Основным становиться умение показать, видеть, а также предсказать на много лет вперед то, что будет в самом скрупулезном, профессиональном и тонком отношении.

Николай Маричев добавил, что общения с аудиторией и форматы подачи материала не стоят на месте. Он имел в виду мировой опыт организаторов мероприятий, набравших обороты ted talks, а также иные вещи, которые требуют реализации в данной тематике. По результатам множественных дискуссий с коллегами и мозговых штурмов, приняли решение запустить пилотную версию новой платформы касательно безопасности «Say Future».

Эксперт поведал, что в 2018 году, мероприятие будет проходить под названием «Say Future: Security». Интригой «Интерполитеха 2018» также остается использование образа актера Данилы Багрова. Осенью прошедшего года известный персонаж из блокбастера стал победителем в Интернет-голосовании, в котором ему досталось звание национального супергероя. Руководство обещало подумать, как изображение героя культовой кинокартины можно уместно использовать с учетом вопросов соблюдения уважительного и корректного отношения к ушедшему из жизни актеру Сергею Бодрову.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц