Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 дек 18:44Общество

В “Новоград Павлино” открыли новый детский сад, построенный “МИЦ” Рябинского Андрея

Об открытии нового дошкольного учреждения образовательного характера в рамках территории ЖК “Новоград Павлино”, рассказал глава строительной компании “МИЦ” и председатель Совета директоров Андрей Рябинский. Сообщение о торжественном открытии сданного в эксплуатацию детского сада появилось на официальном сайте застройщика. На церемонии, прошедшей на улице Бояринова, 22, присутствовали представители руководства администрации Балашихи и гендиректор компании “МИЦ” Даромир Обуханич.
. Общая площадь детского сада составляет 3,4 тысячи квадратных метров. Дошкольное учреждение рассчитано на 126 воспитанников, еще 26 малышей могут принимать группы короткого дня. Здание в три этажа возведено с учетом современных технологий, его отличает интересный дизайн и современное техническое оборудование.

“Павушка” (именно такое название дали детскому саду) построен в рамках первых очередей строительства жилого комплекса “Новоград Павлино”. Здесь все отвечает комфортному и безопасному нахождению маленьких горожан: просторные залы для занятий физкультурой и музыкой, игровые комнаты, пищеблок и медицинский кабинет. Территория, прилегающая к детскому саду, благоустроена, здесь размещены специальные площадки для прогулок и активного отдыха. Кроме этого, для маломобильных горожан застройщик оборудовал подходы к зданию периллами и пандусами. В целях безопасности работы установлена противопожарная сигнализация, ведется видеонаблюдение.

По словам главы “МИЦ”, дошкольное учреждение пользуется спросом у родителей самых маленьких горожан, которые спешат зарегистрировать своих детей за “Павушкой”.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц