Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 май 15:46Общество

Легкая продажа или аренда недвижимости в короткие сроки с компанией "ИНКОМ"

Одним из наиболее важных сегментов рынка недвижимости является продажа и покупка квартир в Москве и Московской области. Рынок постоянно пополняется новыми предложениям о продаже и запросами на покупку квартир на вторичном рынке столицы и Подмосковья.

Квартиры в Москве
Собственное жилье в Москве — мечта каждого москвича и приехавшего покорять столицу. Прежде всего это, конечно же, ощущение собственного дома, возможность работать и строить карьеру, не опасаясь внезапно остаться на улице из-за того, что у арендодателя изменились планы. Возможность немножко меньше работать и чуть больше уделять внимания себе, близким, находить время на отдых и развлечения, поскольку с плеч снимается нелегкий груз арендной платы. Всем кому нужна квартира в москве, рекомендуем посетить сайт incom.ru

Покупка квартиры в ипотеку пусть и не освобождает от значительных денежных выплат, но гораздо приятнее инвестировать в личную собственность, чем в арендованную — то есть чужую. Кроме того, собственная квартира — это еще и заветная московская прописка, решающая стразу целый ворох проблем.

Если уж зашла речь о покупке квартир как об инвестиции, то такое вложение всегда считалось очень выгодным — столичная недвижимость стабильно держится в цене и приносит хороший доход своим владельцам. Сдавая в аренду даже одну квартиру можно получать вполне ощутимую прибавку к доходу, а обладатели нескольких московских квартир могу себе позволить полностью жить за счет ренты.

Квартиры в Подмосковье
Для тех, кто пока не может себе позволить приобрести жилье непосредственно в Москве существует вполне привлекательный вариант с приобретением квартиры в ближайшем Подмосковье. Тем более, что Новая Москва постоянно расширяет свою территорию и вполне возможно, что многие обладатели подмосковной недвижимости вскорости станут москвичами, не прикладывая к тому никаких усилий.

В некоторых случаях покупка квартиры в Подмосковье выглядит даже выгоднее по сравнению с аналогичным вложением в московскую недвижимость: воздух чище, людей и автомобилей, а следовательно суеты и шума — меньше, а цена гораздо ниже. Существует, правда, проблема ежедневных поездок на работу, но каждый год открываются новые станции метро буквально «на подступах» к столице.
Подобрать удобный именно для вас вариант вам поможет агентство ИНКОМ-Недвижимость.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц