Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
16 авг 09:38Общество

Рябинский: «МИЦ» будет больше ориентироваться на Москву

Учредитель девелоперской компании «МИЦ» Андрей Рябинский рассказал о бизнесе, новых проектах, нововведениях и дальнейших планах на будущее в интервью YouTube каналу “#Хочуквартиру”.

рассказал, что отныне ГК «МИЦ» будет гораздо больше ориентироваться на Москву, а не Подмосковье. Кроме того, компания собирается строить больше объектов бизнес-класса, но и от комфорт-класса полностью отказываться не будет. Застройщик назвал причины таких изменений.
подчеркнул, что «МИЦ» не будет оставлять нишу первичного жилья комфорт-класса невзирая на то, что на них заработок меньший.

Судя по всему, девелопер полностью перейдет на столичный рынок только после того, как закончит все объекты в Московской области.

Во время интервью глава компании затронул и нововведения. Он отметил, что «МИЦ» полностью перешла на эскроу-счета, что застрахует участников долевого строительства от обмана.

Недавно Виталий Мутко сообщил, что в России на текущий момент на эскроу–счета перешли лишь 7% девелоперов.

комфорт-класс жилье, МИЦ, Подмосковье, Виталий Мутко, эскроу счет, YouTube Хочуквартиру, Москва, Андрей Рябинский бизнес, Московский рынок, МИЦ Рябинский Андрей

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц