Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 дек 20:41Общество

Рябинский: Последние новости о поединке Уайлдера с Поветкиным – бой может состояться

Американский боксер Деонтей Уайлдер совсем недавно стал боксером, способным серьезно противостоять всем чемпионам в супертяжелом весе. Многие считают, что он еще себя не показал и не запомнился публике, поскольку не участвовал в соревнованиях со знаковыми оппонентами, чтобы показать любителям бокса, на что он способен. Как считает издание buxing247.com, создается впечатление, что сегодня практически невозможно найти достойного соперника для американского бойца, однако ситуация очень скоро может измениться.

Идеальным участником встречи на ринге может стать российский боксер Александр Поветкин. О поединке Уайлдер – Поветкин уже идут переговоры. Александр Поветкин (31-1-0) – опытный боец, знаменитый своими нокаутами. В спортивной карьере он имел только одно поражение, это произошло в 2013 году в поединке с Владимиром Кличко. Россиянин может стать испытанием для Уайлдера.

Андрей Рябинский, глава российской промоутерской компании “Мир Бокса”, подтвердил, что бой Уайлдера против Поветкина произойдет, возможно, в США. Окончательного решения по этому вопросу не принято, пока происходит обмен мнениями сторон. Российский спортивный функционер рассказал о своей позиции по поводу возможного спортивного состязания. По его мнению, американская сторона должна будет выполнить одно условие, если поединок состоится в Америке. Бой Уайлдер – Поветкин должен быть разрекламирован, получить широкую огласку, стать событием для мирового любителя бокса. Если договориться не удастся, тогда состоятся торги, при которых тот, кто предложит много денег , получит право участвовать в этом противостоянии любым удобным для него способом. В другом случае российская сторона купит права, заплатив огромные деньги, и покажет бой в России.

По мнению российского промоутера Рябинского, учитывая, что бой будет очень важен в карьере Уайлдера, а для Поветкина он станет удачным представлением американской публике, скорее всего, стороны договорятся.

боксер Поветкин, Мир Бокса Рябинский, Деонтей Уайлдер, Андрей Рябинский, buxing247, Александр Поветкин, Русский Витязь, Владимир Кличко, компании Мир Бокса

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц