Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
10 окт 18:07Общество

Алена Полынь рассказала о своем видении предназначения женщин

Стоящая у истоков таких организаций, как «Союз ИСВ», «Единство» и «АСМ» Алена Полынь пообщалась с журналистами и рассказала о том, каким она видит предназначение женщин, а также поведала подробности своей работы.

Касаемо предназначения представительниц прекрасной половины человечества Полынь отметила, что их роль в этом мире забывается. Даже в слове «мужЧина», по ее словам, заложен смысл «чина мужа». Но в то же время «чина жены» нет, хотя это Алена считает неправильным. А правильным, по ее словам, было бы поменять слово на «женЧина», подчеркивая таким образом роль слабого пола в семье и жизни. Жена и мать – эти понятия, по ее словам, сильно обесценились в обществе. И чтобы бороться с этим, был создан сайт «женЧины», на страницах которого тема раскрывается более подробно.
Алена Полынь рассказала о своем видении предназначения женщин

Помимо этого Полынь рассказал о значении слова «ведьма», которое, по ее словам, означает «ведающая мать». За свои знания и возможности этих женщин уважали в обществе, однако со временем отношение изменилось, вплоть до костров инквизиции. Отрицательный образ ведьм, по ее словам, сейчас активно поддерживается кинематографом.

Алена также рассказала о деятельности своих организаций. Так, «АСМ» занимается здоровьем человека, работая над объединением деятельности врачей и целителей. «Союз ИСВ» собирает знания о народонаселении, которые могут быть полезны для сегодняшнего общества. Ну а главной целью организации «Единство» является защита матери и ребенка. По словам Полынь, важность этой организации особенно сильна сейчас, когда уровень насилия в семьях стал расти и восприниматься обществом без должной критики.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц