Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
16 окт 16:24Общество

Поиск поставщиков в Китае

Покупка недорогих китайских товаров с целью их последующей перепродажи по более выгодным ценам является основой перспективного бизнеса. Сегодня китайские производители предлагают покупателям из России поистине огромный ассортимент продукции, а также удобные условия сотрудничества. Чтобы наладить торгово-экономические связи, важно найти надежного поставщика в Китае, который будет выполнять свои обязательства и не подведет заказчика. Международная компания Fialan поможет наладить взаимовыгодные отношения с представителями китайских фабрик и предприятий, заинтересованных в экспорте товаров в Россию. Подробности по ссылке https://fialan.ru/poisk/
Поиск поставщиков в Китае

Сотрудничество с производителями из Китая

Хотите наладить бизнес с китайскими продавцами? Следует учесть, что работать с партнерами на расстоянии довольно сложно. Пребывая в другой стране, покупатель не может проверить подлинность сертификатов качества товара, проследить за отсутствием брака, а также контролировать своевременность отгрузки. Компания Fialan имеет представительство в Китае, поэтому поможет не только найти безупречного поставщика, но и сопроводит сделку.

Даже крупным предпринимателям бывает не под силу отыскать надежных производителей, что уж говорить о представителях малого бизнеса. Эксперты «Фиалан» готовы взять на себя обязательства по ведению переговоров с иностранными представителями. Кроме того, мы эффективно управляем всеми этапами логистики: от закупки и хранения до доставки к конечному потребителю.

Почему стоит доверить поиск китайского поставщика профессионалам

Заключение сделки с иностранным поставщиком всегда сопряжено с рисками. Чтобы их минимизировать, необходимо еще на стадии рассмотрения партнера для бизнеса узнать о производителе как можно больше. Самостоятельно найти поставщика в Китае довольно сложно, как и проверить его репутацию. С помощью экспертов компании Fialan ориентироваться на китайском рынке гораздо проще. Заказчику достаточно описать искомый товар, а также условия, выдвинутые к организации выкупа и доставки груза. Все остальное берут на себя специалисты:
  • консультации по ВЭД;
  • проведение переговоров;
  • оформление контракта;
  • закупка и проверка товара;
  • отправка выбранным способом.


Эксперты постоянно проводят анализ китайского рынка, посещают выставки и ярмарки, сравнивают качество товаров разных поставщиков. Благодаря сотрудничеству с Fialan, российские предприниматели могут быть уверены, что найдут ответственного партнера в Китае и обеспечат своему бизнесу значительные конкурентные преимущества.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц