Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 окт 07:53Общество

Услуги в сфере недвижимости Недвижимость в Греции

Греция небольшая страна, расположенная на юго-востоке Европы. Перекресток 3 континентов. Горячая" точка на карте, интересная для любого человека. Здесь зародилась первая европейская цивилизация, а также родина лучшего спортивного события Олимпийских игр. Страна с историей в 3500 лет историей, полной войн, инноваций и мифов.

Если вы хотите купить недвижимость в Греции, в стране 2500 островов, наслаждаясь некоторыми из 300 солнечных дней в году, то вам на ум приходит Греция. Название страны, признанной особенно красивой.

В современной Греции вы можете прожить свой собственный миф.

Что бы вы ни пожелали: море или горы, девственная сельская местность или песчаные пляжи, спокойная обстановка или ночная жизнь это ваше место.
Услуги в сфере недвижимости Недвижимость в Греции

Место с живыми традициями и нетронутыми природными красотами. На протяжении веков Греция была плавильным котлом различных национальностей, языков и культур, и даже сегодня ее многоцивилизационное общество делает Грецию великолепным местом для жизни. Познакомьтесь с дружелюбным местным населением, посетите впечатляющие музеи и узнайте историю. Попробуйте уникальные вкусные блюда на основе оливкового масла, вдохните чистый воздух и искупайтесь в светло-голубых водах Эгейского моря.

Купите свой дом в стране богов. Дома с особым дизайном и вдохновляющими архитектурными характеристиками. Детали, которые делают разницу. Когда традиции отвечают современным требованиям. Для людей с требованиями к качеству жизни, желающих только лучшего для себя и своей семьи.

Насколько сложен процесс покупки недвижимости в Греции?

Граждане ЕС могут свободно приобретать недвижимость в Греции, в то время как для граждан стран, не входящих в ЕС, существует ряд ограничений. Потенциальный покупатель должен открыть счет в греческом банке и перевести все средства, необходимые для покупки (стоимость недвижимости, нотариальные сборы, регистрационные сборы и т.д.), чтобы соответствовать греческому налоговому законодательству или, в противном случае, для ввоза через греческую таможню. Приобретение недвижимости вблизи военных баз, государственных границ в основном из соображений безопасности, особенно вблизи Турции и на некоторых островах требует специального разрешения местного совета. Такое разрешение не выдается гражданам стран, не входящих в ЕС. Греция Скопелос дома
Ввоз средств для приобретения недвижимости должен быть документально оформлен и требует разрешения Банка Греции. Вам также необходимо получить номер налогового реестра в Налоговой службе. Если вы являетесь супружеской парой, планирующей совместное приобретение недвижимости, каждый из вас должен получить такой номер.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц