Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
24 ноя 06:53Общество

Что подарить школьнику кроме сладостей?

Новогодний подарок школьнику в виде сладостей является универсальным решением. Серьезные компании предлагают приобрести новогодние для школьных мероприятий. Продукция у таких поставщиков всегда стоит дешевле, поскольку минует длинную цепочку посредников. Все сладости имеют сертификат качества, соответствуют сроку годности и безопасны для учеников.

Чем дополнить конфеты?



Конечно, шоколадки, леденцы и другие сладости в яркой коробке вызовут приятные эмоции у каждого ребенка, но к таким новогодним подаркам принято добавлять сувениры или игрушки. Хорошим выбором младших школьников станет покупка конструктора или развивающей настольной игры. Заинтересуют малышей также яркие комиксы или книжки-раскраски. Тематика книжек может быть любой, но лучше купить издание с героями популярных мультфильмов и передач, которые любит ребенок.



Детям постарше подойдут наборы для творчества. Если малышам понравятся наборы папье, пластилина или карандашей, то старших школьников порадуют более сложные «Юный химик» или «Юный фокусник». Вариантов множество и подарки всегда можно подобрать под существующий бюджет. А если заказать их оптом без посредников напрямую у поставщика, то сумма окажется еще меньше.

Типы новогодних подарков школьникам



Условно подарочные наборы делятся на две большие группы:

  • Универсальные. Они должны быть интересны всем ребятам, независимо от пола. Это облегчает процесс выбора с одной стороны, но на практике мальчишкам не всегда интересно то, что понравится девочкам. Чтобы сувениры пришлись по душе каждому, можно подобрать вариант «унисекс», например, фоторамку или блокнот. Еще одним выходом станет приобретение одного и того же подарка, но в различных цветах для девочек и мальчиков.
  • Целевые. Эти сувениры покупаются с учетом очевидных различий между интересами мальчиков и девочек. Для мальчишек отличным подарком станет набор для выжигания, а маленькие принцессы будут в восторге от набора для изделий из бисера. Следует учесть, что дарить подобные подарки следует ребятам постарше.


Новогодние подарки для школьников могут быть самыми разными. Очень важно, чтобы продукция была безопасной для детей, не вызывала аллергических реакций, была сделана из экологически безопасных материалов и сопровождалась соответствующими сертификатами качества. Желательно, чтобы упаковка тоже была оригинальной и приятной внешне.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц