Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 фев 10:52Общество

Расстановка мебели в кабинете руководителя

Кабинет руководства – это место переговоров, личных встреч и зачастую собеседований. Дизайнер не может позволить себе здесь такие стили как прованс или модерн. Существуют исключения, при которых эксперименты и нестандартные решения выигрывают, однако все же принято придерживаться классическому стилю.



Что нужно учитывать?



● Зонирование

Как правило, кабинет большой, однако благодаря перегородкам он делится на рабочую зону, место для совещаний, а также зону для переговоров. Нередки случаи, когда переговорная располагается вне кабинета.

Совет: не совмещайте зоны. Это непрактично. В крайнем случае примкните стол для совещаний к директорскому, если помещение позволяет.

● Единый стиль

Придерживайтесь деловому. Он создаст нужное впечатление и не даст поводов для ненужных вопросов. Кроме того, деловой стиль способствует рабочей деятельности.

● Символика

У вас должен быть брендбук с корпоративными цветами. Именно в том им и создавайте рабочее пространство. Приобретите ручки, блокноты с логотипом вашей компании. Это будет выглядеть красиво и дорого.

● Шторы

Если у вас в кабинете панорамное окно, то не пытайтесь его украсить или задекорировать. В случае расположения кабинета на солнечной стороне используйте рол-шторы или жалюзи. Помните про минимализм и корпоративные цвета.

Какую мебель поставить?



Если вы определились со стилем и планировкой, то смело переходите к подбору мебели. Сочетайте ее со стенами. Попытайтесь отразить в ней ваш характер.

Отдайте предпочтение качественной мебели. Ее можно выбрать из каталога на сайте: https://nice-office.ru.

Современные офисы обустраивают не только деревянной, но еще и металлической, стеклянной, пластиковой мебелью. Все зависит от вкуса и от стиля остального офиса.

Поставьте мягкую мебель. Это обязательный элемент в любом офисе. Она визуально сделает острые углы мягче, а атмосферу комфортнее, уютнее. Не покупайте искусственный мех. Он в интерьере будет лишним. А вот кожа подчеркнет статус.

Совет: Не ставьте монитор компьютера лицом ко входу. Посторонние не должны видеть информацию на рабочем столе. А также не сидите спиной к солнцу. Блики будут мешать работе.

Чтобы избежать подобных казусов – обратитесь к специалистам, который создадут дизайн-проект вашего помещения. Сделать это можно на сайте: https://nice-office.ru/dizayn-proektu-office.html. Выберите любой готовый проект или расскажите нам о том, чего вы хотите.

При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Контактный телефон: 8(499)390-89-19

Почта:mail@nice-office.ru

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц