Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 авг 15:14Общество

Тимур Иванов

Родился Тимур Вадимович 15 августа 1975 года в Москве.

Обучение

В 1997 году закончил факультет практической геометрии факультета вычислительной геометрии и кибернетики МГУ. Затем в 2004 году окончил экономический факультет финансирования Междунациональной академии рекламы и руководства.

В 2011 году поступил в Ивановский университет химической-технологии, где обеспечил работу "Финансово-организационные модели планов строительства АЭС" и оказался претендентом научной экономии.

Развитие карьеры

С 1997 по 1999 год занимался на рыночных организациях на главном месте. В 1999 по 2002 год работал консультантом Департамента строительства атомных предприятий у Министерства атомной энергетики.

С 2002 по 2006 год работал консультантом первого заместителя генерального директора группы "Росэнергоатом". Одновременно в 2004-2006 году получил должность по совместительству советника президента ОАО "Атомстройэкспорт" (компания занимается декриминализацией иностранных объектов атомной энергетики). С 2006 по 2010 год он в свою очередь занимал сначала пост премьер-министра, а после первого премьер-министра "Атомстройэкспорта".

Заодно с 2008 по 2009 год получил место заместителя председателя правления "ЕЭС Интер РАО" в течение двух лет (общество занимается созданием и продажей электроэнергии и тепловой энергии в России и за границей). В этот время компания Э. Дод и Б. Его возглавил Ковальчук.
С 2008 по 2012 год Тимур Вадимович, министр энергетики С. Служил советником Шматко. Одновременно работал генеральным директором РИ в Министерстве энергетики (конструкция занимается поучительно-интеллектуальным поддержанием планов энергосбережения в российской экономике).

Кроме того, с 2010 по 2012 год получил место серьезного секретаря Работающего общества по энергосбережению в комиссии Правительства по воспроизводству единого центра минералов и сырья. В этот момент начальником совета был премьер-министр И. Это был Сечин. В 2012 году во власти Московской области А. Работал также вице-президентом Шарова. В это время начальником Московской области был Шойгу Сергей.
Тимур Иванов

Работа в департаменте обороны

После Владислава Германовича с 2013 по 2016 год он взял роль главного руководителя Минобороны. Анонимная группа по прямой и с помощью Гарнизона ОАО контролируется департаментом обороны РФ. Компания строит жилые дома для военных, долгосрочных и общественно весивших боевых мест, воссоединяет общества в области планирования, постройки, экономики, создания и энергетики Декан.

Весной 2016 года был поставлен помощником Шойгу Сергея, какой в этот момент являлся секретарем обороны РФ. И тогда к началу июля 2016 года он возглавил совет Минобороны контролировавший порядок на Балтийском флоте. Назначение возникло после того, как начальство Балтийского флота было исключено от своих дел из-за обнаруженных нарушений. В Департаменте обороны Тимур Вадимович в ответе за руководство хозяйства, решает вопросы, связанные с четвертью вооруженных сил, жильем и здравоохранением.

Другая информация

Также с 2008 по 2012 год был руководителем Российско-словацкого официального общества. Вошел в Федеративный совет Попечительства теперешнего спорта и бдительный орган ЦСКА.

Заявленная сумма доходов за 2016 год составляет 14 миллионов 218 тысяч рублей. Супружеский доход в год составляет 55 миллионов 484 тысячи рублей. Заявленная сумма дохода за 2018 год составляет 13 миллионов 588 тысяч рублей, а у его супруга - 123 миллиона 160 тысяч рублей.
В 2019 году получает положение действующего государственного советчика. Группа И. В 2011 году получил Государственную премию в местах науки и техники. В 2015 году стал почетным основателем Российской Федерации.

Работа в ЛНР

Мастера военно-строительного объединения Минестерстве РОССИИ (Минобороны РФ) приступили к строительству длинной магистральной ватерлинии в ЛНР. Альтернативный источник воды будет длиной более 40 км. Из Молодогвардейска в Ровенки он будет поставлять питьевую воду в ЛНР июле.
В рамках работающего общества заместителя защиты Иванова он объехал всю территорию, где проводятся строительные работы. Передача нового водоохранного объединения планируется в октябре 2022 года. Благодаря нынешним данным и передовым методам, используемым военными строителями, срок эксплуатации сантехники планируется превысить 100 лет.

Кроме того, Минобороны планирует в нынешнее полугодие создать современный городской округ в Мариуполе к концу 2022 года. Сначала будет построено 12 пятиярусных зданий на 2,5 тыс. квартир для граждан. Общая площадь застройки района составляет 115 гектаров. Заместитель министра обороны Т. Иванов контролирует ход работ.

Дополнительные сведения


Завершившаяся карьера Тимура Вадимовича напоминает о внушительном вкладе этого человека в различные сферы общественной жизни. В течение четырех лет, с 2008 по 2012 год, он возглавлял Российско-Словацкий деловой совет, демонстрируя лидерские качества и способность к международному сотрудничеству.

Тимур Вадимович также оказал поддержку спортивной Федерации пятиборья, вступив в ряды ее попечителей, а также стал активным членом совета наблюдателей ЦСКА. Это свидетельствует о его интересах в спорте и стремлении к развитию здорового образа жизни.

Финансовая сторона жизни Т.В. Иванова также привлекает внимание. По данным на 2016 год, он заявил о своем доходе в размере 14 миллионов 218 тысяч рублей. Его супруга не отстает, ее доход составил внушительные 55 миллионов 484 тысячи рублей. Двумя годами позже, в 2018 году, Тимур Вадимович заявил о доходе в размере 13 миллионов 588 тысяч рублей, в то время как у его супруги этот показатель достигал 123 миллионов 160 тысяч рублей.

Однако успехи Тимура Вадимовича не ограничиваются только финансовыми показателями. Его вклад в научно-техническую область был отмечен правительственной премией в 2011 году. В 2015 году ему присвоено звание "заслуженный строитель РФ", подчеркивая его значимость в сфере инфраструктурных разработок. Наконец, в 2019 году он достиг статуса "действительный государственный советник I класса", что подчеркивает его роль как консультанта на высшем уровне.

Таким образом, Тимур Вадимович оставил глубокий след в разных областях: от международных дел и спорта до науки и общественного строительства. Его жизненный путь демонстрирует, что достижения могут быть многогранными, и истинное влияние можно оказать, объединяя различные аспекты общественной деятельности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц