Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 фев 08:16Общество

Как снова полюбить день рождения

Отношение ко дню рождения с возрастом меняется. В детстве мы с волнением и предвкушением ожидаем своего главного праздника, а чем старше становимся, тем меньше ему радуемся. Только около половины россиян во взрослом возрасте празднуют свой день рождения, однако, ошибочно предполагать, что виною этому исключительно мысли о приближении старости.

Сделать для близкого человека день рождения особенным, и навсегда изменить к этому празднику его отношение, в наших силах. Ведь если праздник будет ассоциироваться с радостными и позитивными воспоминаниями, то светлое отношение к нему обязательно вернется.

Голосовые поздравления на телефон от Праздник–САМ – это прекрасный сюрприз и отличная возможность подарить яркие впечатления на праздник. Уникальность аудио поздравлений состоит в том, что можно выбрать не только песню или пожелания, которые прозвучать голосом знаменитости, звезды шоу-бизнеса или персонажа сериала, но и то, что в голосовом поздравлении звездный персонаж обратится к поздравляемому по имени, что произведет ошеломляющий эффект, эмоции и восторг обеспечены.



Наиболее весомым индикатором отношения ко дню рождения является не сам возраст, а удовлетворенность уровнем жизни на данном этапе, включая радостные события, семейные отношения, дружеское общение, доход, бытовые условия, возможности отдыха и так далее. Около 25% не празднуют день рождения, потому что считают, что это излишние траты, что напрямую говорит об их не слишком хорошем финансовом положении. Около 40% говорят, что испытывают чувство дискомфорта от повышенного внимания, что скорее говорит об определенных проблемах в общении. И немногим более 30 % не считают день рождения праздником, что связанно напрямую с возрастом и ощущением себя в нем. Безусловно, стареть не нравится никому, но истинно счастливый человек, чувствует себя комфортно и в 30 и в 50 и в 70 лет.

Абсолютно солнечной и безоблачной жизни не существует, как бы мы не старались, тучки все равно приплывают, и тут самое главное, чтобы чаша весов из «камушков» радости и счастливых моментов, всегда перевешивала. Самое понятие счастья и счастливой жизни это не искомое целое, которое сваливается на голову одним и не сваливается другим. Счастье это совокупность факторов и событий, иногда это даже только мгновения, но такие яркие и светлые, что способны надолго давать нам жизненных сил, энергии и повода для улыбки. И вот тут, необходимо осознать самое главное, в наших руках помогать близким и дорогим нам людям быть счастливее, наполняя их чашу весов «солнечными камешками». И самое уникальное в том, что когда мы делаем это, мы наполняем и свою чашу, ведь их улыбка делает счастливее и нас самих.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц