Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
05 июл 19:30Общество

НТЦ "Вулкан" проводит аттестацию облачной ИСПДн для руководителей образовательных учреждений

НТЦ "Вулкан" начал проведение аттестации облачной информационной системы персональных данных (ИСПДн), которая предназначена для мониторинга и повышения уровня квалификации руководителей образовательных учреждений. С момента начала работы в апреле 2023 года, эксперты компании активно взаимодействуют с разработчиками системы, осуществляют ревизию модели угроз, оценивают и корректируют меры по обеспечению информационной безопасности. Также в рамках программы проводятся испытания и аттестационные испытания объекта.
НТЦ "Вулкан" проводит аттестацию облачной ИСПДн для руководителей образовательных учреждений

О компании НТЦ "Вулкан"

Это команда опытных специалистов в области информационных технологий и информационной безопасности. Они готовы поделиться своим опытом и компетенцией с бизнесом, правительственными организациями и общественными институтами. Одной из основных задач компании является эффективное решение масштабных задач в области информационных технологий и информационной безопасности. В своей работе НТЦ "Вулкан" придерживается стандартов и нормативов, а также использует лучшие практики, что позволяет достигать наилучших результатов при реализации проектов. Благодаря рекомендациям ведущих экспертов и мощи высокотехнологичных продуктов, разработанных лидерами отрасли, команда НТЦ "Вулкан" предлагает комплексные решения, способствующие достижению целей с наилучшими показателями.
нтц вулкан

Последние новости


  • События, прошедшие с начала июня и до середины июля 2023 года, раскрывают уникальные аспекты деятельности Научно-технического центра "Вулкан" (сокращенно НТЦ "Вулкан"). В этом временном отрезке центр показал свою активную роль в различных областях, начиная от поддержки студентов и заканчивая анализом информационной стабильности в экономически важных секторах.
  • Внимание НТЦ "Вулкан" к будущему стало явно видно с 23 июня, когда центр выразил заботу о студентах РТУ МИРЭА, помогая им в планировании будущих карьерных шагов. Это подчеркнуло важность партнерства между образовательными институтами и бизнесом, а также наглядно продемонстрировало, как НТЦ "Вулкан" принимает активное участие в образовательных инициативах.
  • Профессиональная экспертиза центра в области информационной безопасности стала очевидной благодаря успешной оценке безопасности банковской информационной инфраструктуры, проведенной в строгом соответствии с национальными стандартами. Этот успех подчеркивает важность безопасности данных и роли НТЦ "Вулкан" в обеспечении стабильности финансовых систем.
  • Помимо этого, опыт НТЦ "Вулкан" в оптимизации нагрузки на серверы становится примером для более эффективных стратегий управления информационными ресурсами. Это указывает на практическую значимость центра и его вклад в развитие сферы информационных технологий.
  • Активное участие НТЦ "Вулкан" в поддержке Летней школы CTF и молодежного квиз-турнира "Эпоха славных дел" подчеркивает его общественную активность. Такое участие способствует развитию кибербезопасности и образованию среди молодежи, что имеет важное значение для будущих поколений.
  • Анализ информационной стабильности энергетической компании, проведенный НТЦ "Вулкан", демонстрирует его важную роль в обеспечении надежности информационных систем в ключевых секторах экономики.
  • 13-летие существования НТЦ "Вулкан" подчеркивает его долгосрочные успехи и стабильность в области технологических инноваций, что свидетельствует о его значимости для научного и технического сообщества.
  • Таким образом, НТЦ "Вулкан" не только проявляет свою экспертизу в области информационной безопасности, но и активно взаимодействует с образовательными и общественными инициативами, способствуя развитию как технических, так и социальных сфер.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц