Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
22 мар 01:44Общество

В Кремле прокомментировали идею с бойкотом "Евровидения" из-за недопуска Самойловой

Дмитрий песков заявил о том, что уже появилась информация о запрете въезда в Украину российской участницы на «Евровидение». Также рассматривалась информация о принятии решения бойкота на участие в таком песенном конкурсе. Вопрос о том, поддержит ли России такое решение остается открытым.

Кремль высказал свое мнение по поводу бойкота конкурса.
Песков обратил внимание на то, что украинская сторона до сегодняшнего момента никакой официальной информации по данному вопросу не присылала. Несмотря на то, что конкурс проводит Украина, российское правительство внимательно следит за этим процессом.

Вопрос о том «будет ли бойкот «Евровидению» со стороны России?» не является темой Кремля. Участница уже давно выбрана, поэтому надежда на то, что она все-таки сможет нормально выступить на территории Украины, все же есть. А вот что касается замены исполнителя, то такой опции просто не существует. Поэтому представляет на песенном конкурсе Россию Юлия Самойлова.

В понедельник стала известна информация о том, что на кандидатуру Юлии Самойловой уже есть определенный документ, который гарантирует тот факт, что девушка не сможет посетить Украину и принять участие в конкурсе. Документ есть, но он еще официально не заверен, поэтому никаких точных данных Кремль не может предоставить.

В связи с такой ситуацией Иосиф Кобзон высказал свое мнение по поводу того, что он будет даже рад, если девушка не поедет в эту бандитскую страну, и не будет представлять интересы России. Лучшим вариантом будет согласиться на бойкот.

Константин Косачев высказался о том, что если Юлию все-таки не пустят, то можно просто напросто и не участвовать в таком конкурсе. А у организаторов отозвать еще и взносы за трансляцию данного мероприятия.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц