Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 окт 11:15Спорт

Джастин Гэтжи рассказал, что для него значит бой с Хабибом

Сегодня временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи поделился, что для него значит бой с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

Американский спортсмен отметил: «Для меня это просто спорт. Я не принимаю многие вещи на свой счет. Когда кто-то нападает на мою семью или моих друзей, на людей, которым повезло меньше нас, вот тогда я отвечаю. Каждый раз, когда я общался с Хабибом, он казался мне хорошим человеком. Но когда я увидел видео, где он заставил бездомного отжиматься, а потом дал ему деньги, то подумал, что это слишком. Я понимаю, почему он так сделал, но я ни при каких обстоятельствах так бы не поступил».

«Если ты хочешь помочь — помоги. Не нужно заставлять их работать на тебя, если ты пытаешься им помочь. В остальном я считаю, что Хабиб — крутой чувак. Я встречал его несколько раз, он дерзкий, но это хорошо для него. Думаю, нам всем нужно быть такими самоуверенными. Мне не нравится его тренер Хавьер Мендес. Он, может быть, и хороший человек, но всегда неуважительно вел себя по отношению ко мне. Так что я жду не дождусь, когда уложу Хабиба и спрошу, каково это ему», - добавил Гэтжи.

Напомним, что уже 24 октября состоится долгожданный бой Хабиба и Джастина, ставки на который активно принимает одна из лучших бк 1xСтавка, а для большего удобства есть возможность скачать 1xставка в мобильный телефон. Встреча обещает быть жаркой, что позволит насладиться ей в полной мере.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц