Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 окт 15:36Спорт

«Арсенал» одержал победу над «ПСВ» в рамках Лиги Европы

20 октября 2022 года состоялся отложенный матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Арсеналом» и «ПСВ». Английский коллектив предсказуемо одержал победу в этом поединке и обеспечил себе участие в плей-офф турнира. Уже в ноябре стартует грандиозное футбольное событие – мундиаль в Катаре. Сделать грамотную ставку на победу в чемпионате мира по футболу той или иной сборной помогут прогнозы от «Рейтинга Букмекеров».

Перед четвертым туром группового этапа турнира «Арсенал» уверенно лидировал в группе А, имея в своем активе максимальное количество очков. Однако встреча с «ПСВ» все же являлась стратегически важной для команды Артеты, так как успех гарантировал выход в плей-офф.
«Канониры» владели тотальным территориальным преимуществом в первом тайме, однако конвертировать это в голы так и не удалось. Более того, «Арсенал» за 45 минут так и не нанес ни одного удара в створ ворот «ПСВ».

Как и предполагалось многими экспертами в перерыве, судьбу поединка решил один гол. Его автором стал Гранит Джака, который в очередной раз продемонстрировал свой великолепный дальний удар. После этого «Арсенал» грамотно сыграл в обороне и не позволили сопернику сравнять счет.

Итоговая победа со счетом 1:0 гарантирует «Арсеналу» участие в плей-офф турнира. «ПСВ» остался на второй строчке, набрав после четырех туров 7 очков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц