Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 дек 16:56Спорт

Калиду Кулибали может вернуться в Серию А

Защитник «Челси» и сборной Сенегала Калиду Кулибали в ближайшее время может вернуться в Серию А, об этом сообщают итальянские источники. Сенегалец прошлым летом перебрался в «Челси» после восьми успешных сезонов в составе «Наполи». 31-летний футболист в составе «аристократов» 27 декабря сыграет против «Борнмута» в рамках АПЛ. Чтобы оставить прогноз на этот матч, возможно, понадобится старая версия Бетсити, подробнее о входе в букмекерскую контору на портале Bookmaker Ratings.
Калиду Кулибали может вернуться в Серию А

Калиду Кулибали на протяжении долгого времени переманивали в топ-клубы АПЛ и Примеры, но сенегалец покинул «Наполи» только прошедшим летом. За переход защитника «Челси» пришлось заплатить 40 миллионов евро, что является большой суммой для 31-летнего футболиста.

Однако задержаться в английском чемпионате Кулибали будет сложно. Как сообщают итальянские инсайдеры, «Интер» обеспокоен возможностью ухода Милана Шкриньяра грядущим летом. У словенского защитника истекает контракт, и миланский клуб может продать его зимой.

На замену своему капитану «Интер» планирует приобрести именно Калиду Кулибали. По мнению боссов «черно-синих», сенегалец сможет закрыть позицию ведущего защитника на ближайшие несколько лет. Также учитывается богатый опыт Кулибали в Серии А, где футболист провел восемь успешных сезонов в составе «Наполи». О потенциальной сумме трансфера не сообщается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц