Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 дек 18:31Спорт

Юрген Клопп: Аргентина заслужила победу на ЧМ

Сборная Аргентины победоносно прошла все стадии на чемпионате мира по футболу в Катаре и стала обладателем главного трофея впервые с 1986 года. Волна хвалебных слов в адрес Месси и компании не утихает до сих пор, к ней присоединился главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп. Внимание бетторов со всего мира привлекают не только события различных футбольных чемпионатов, но и аналогичных первенств виртуального спорта. Список букмекерских контор, принимающих live ставки на киберспорт, представлен на портале Bookmaker Ratings.
Юрген Клопп: Аргентина заслужила победу на ЧМ

«То, как некоторые игроки празднуют победу на чемпионате мира (речь идет об Эми Мартинесе), я не буду комментировать. Поздравляю весь аргентинский народ с победой на ЧМ-2022. Она была добыта заслуженно. Невероятный финал, после 80-й минуты начался лучший матч, что я видел в своей жизни.

Наблюдая за тем, как победу празднуют футболисты и жители Аргентины, думаешь, что выиграла правильная страна. Этой победы ждали долгое время, и я счастлив за них.

Безусловно, Месси – величайший игрок из тех, кого я видел. Теперь мы точно не должны списывать футболистов рано, Лионель выдал невероятный уровень игры в таком возрасте. Игроки могут выступать на поле долго, нельзя проводить черту слишком рано. Наблюдать за игрой Месси – одно удовольствие» - сказал Юрген Клопп.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц