Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 дек 18:41Спорт

Де Брюйне о Холанде: Он может забить и 800 голов за карьеру, если будет здоров

Адаптация Эрлинга Холанда к английскому первенству прошла очень быстро. Норвежский нападающий уже стал неотъемлемой частью стартового состава «Манчестер Сити», регулярно забивая голы. Полузащитник «горожан» Кевин Де Брюйне считает, что Холанд может повторить бомбардирские рекорды Роналду и Месси. АПЛ возобновляет свои матчи после паузы, вызванной проведением ЧМ-2022. Самое время получить фрибет Фонбет за регистрацию и сделать прогноз на матч любимой команды.
Де Брюйне о Холанде: Он может забить и 800 голов за карьеру, если будет здоров


«Эрлинг не сильно отличается от других людей, он воспринимает себя как обычного футболиста. У каждого спортсмена есть сильные стороны, но всех объединяет одно – желание стать еще лучше. Холанд еще молодой парень, он наслаждается жизнью. Но к футболу он относится очень серьезно, выполняя свои непосредственные обязанности забивать голы.

Очень сложно сравнивать нападающих. У каждого есть своя отличительная черта. Кто-то стал легендой, забив за всю карьеру 200 голов. Холанд уже преодолел эту отметку, и точно пойдет вперед. Он легко может забить 700, 800 мячей. Главное, чтобы его не мучили травмы. Карьера Эрлинга только начинается, у него все еще впереди», - сказала Кевин Де Брюйне.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц