Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
28 дек 16:40Спорт

«Интер» хочет летом бесплатно подписать Тюрама

Итальянские клубы известны на весь мир своим умением привлекать свободных агентов. По натоптанной дорожке планирует проследовать «Интер», который хочет подписать нападающего гладбахской «Боруссии» Маркуса Тюрама совершенно бесплатно. Итальянское футбольное первенство возобновляет свои матчи 4 января 2023 года. Проанализировав ставки Зенит, можно сделать качественный прогноз на главных фаворитов чемпионата.
«Интер» хочет летом бесплатно подписать Тюрама

Возвращение Ромелу Лукаку в «Интер» не получилось таким же ярким, как первый приход бельгийца. Нападающего часто мучают травмы, поэтому руководство «черно-синих» планирует выйти на трансферный рынок для укрепления атакующей линии.

Ограниченный бюджет и большой фонд заработной платы вынуждает искать на трансферном рынке свободных агентов. «Интеру» крупно повезло, так как следующим летом заканчивается контракт Маркуса Тюрама с гладбахской «Боруссией».

В текущем сезоне Тюрам набрал 17 баллов по системе гол + пас в 17-ти играх чемпионата Германии. На мундиале в Катаре Маркус 5 раз вышел на замену и отметился двумя результативными передачами. С января нападающий сборной Франции может вести переговоры с другими клубами. В этот момент планирует активизироваться «Интер», который предложит 25-летнему футболисту контракт на 5 лет с ежегодным окладом в размере 5 млн евро.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц