Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
29 дек 18:48Спорт

«Манчестер Сити» на выезде одолел «Лидс»

Английская Премьер-лига возобновила свои матчи после паузы на чемпионат мира по футболу в Катаре. 28 декабря 2022 состоялся заключительный поединок 17-го тура между «Лидсом» и «Манчестер Сити». Аналитики букмекерской конторы «Бетвиннер» не ошиблись в своих прогнозах, считая «горожан» явными фаворитами с коэффициентом 1,3. На портале Bookmaker Ratings можно скачать Betwinner на андроид совершенно бесплатно.

Несмотря на стремление «Лидса» показать достойную игру в домашнем матче, «Манчестер Сити» безраздельно хозяйничал на поле противника в первые 45 минут игрового времени. «Горожане» 74% времени владели мячом и нанесли по воротам хозяев 16 ударов. Однако отличиться подопечным Гвардиолы удалось только под занавес первого тайма. Автором гола стал Родри.

Стартовый натиск гостей в начале второй половины снял все вопросы о победителе матча. В течение короткого отрезка времени Эрлинг Холанд отметился дублем, обеспечив «МС» преимущество в три мяча. Только после этого «горожане» немного сбавили обороты, позволив оппоненту забить гол престижа на 73-й минуте.
«Манчестер Сити» на выезде одолел «Лидс»

Как итог – уверенная победа «Манчестер Сити» со счетом 3:1. «Горожане» вернулись на вторую строчку в турнирной таблице АПЛ, опередив «Ньюкасл Юнайтед». В следующем туре команда Пепа Гвардиолы примет на своем поле «Эвертон» 31 декабря.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц