Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 янв 19:09Спорт

Джейдон Санчо Возвращается в "Боруссию Дортмунд" на Правах Аренды

Вингер "Манчестер Юнайтед", Джейдон Санчо, официально возвращается в свой бывший клуб "Боруссию Дортмунд" на условиях аренды до окончания сезона 2023/2024. Ожидается, что 5 января состоится формальное объявление об аренде 22-летнего английского футболиста. Переход Санчо обусловлен рядом факторов, включая его недавние сложности в "Манчестер Юнайтед".
Джейдон Санчо Возвращается в "Боруссию Дортмунд" на Правах Аренды

По информации, стороны завершают согласование последних деталей сделки, после чего игрок отправится в Германию. Санчо, переставший попадать в основной состав "красных дьяволов" с лета 2023 года, испытал трудности в отношениях с главным тренером команды Эриком тен Хагом, что спровоцировало конфликт и последующий уход из клуба.

Санчо уже выступал за "Боруссию Дортмунд" в период с августа 2017 по июль 2021 года, после чего перешел в "Манчестер Юнайтед" за €85 млн. Несмотря на действующий контракт с английским клубом до 30 июня 2026 года, его текущая рыночная стоимость, по оценкам Transfermarkt, составляет €25 млн. Этот возврат в "Боруссию" может оказаться важным этапом в карьере молодого футболиста, позволяющим ему вновь набрать игровой тонус и демонстрировать высокие результаты на поле.





Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц