Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 янв 09:51Спорт

"Брентфорд" укрепляет состав молодым турецким талантом Юнусом Эмре Конаком

Английский футбольный клуб "Брентфорд" официально объявил о подписании контракта с 18-летним турецким полузащитником Юнусом Эмре Конаком, ранее выступавшим за "Сивасспор". Переход молодого игрока обошелся клубу в € 4,5 млн, а соглашение заключено до лета 2029 года.
"Брентфорд" укрепляет состав молодым турецким талантом Юнусом Эмре Конаком

Футбольный директор "Брентфорда" Фил Джайлс выразил своё восхищение Конаком, отметив его агрессивный стиль игры, умение отбирать мяч и успешное закрытие соперников. Джайлс также подчеркнул большой потенциал Конака в атакующих действиях и выразил уверенность в его дальнейшем развитии в команде.

Клуб выразил благодарность своей команде по подбору персонала за отличную работу, позволившую оперативно завершить сделку. Фил Джайлс поделился оптимизмом относительно будущего Конака в "Брентфорде", надеясь на его скорое присоединение к основному составу команды.

В текущем сезоне Конак провел 17 матчей за "Сивасспор", сделав одну голевую передачу. "Брентфорд", находясь на 16-м месте в АПЛ после 19 туров с 19 очками, опережает зону вылета на четыре очка.





Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц