Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
24 июн 10:25Культура

Новую часть фильма из серии «Пила» переименовали в «Лобзик»

Новую часть хоррор-фильма «Пила» переименовали в «Лобзик». Соответствующую информацию предоставили сотрудники компании Lionsgate. В эфир захватывающая лента из популярной серии выйдет 27 октября текущего года.



Новый фильм из серии кинокартин о серийном маньяке-убийце должен был получить название “Пила: Наследие”, но создатели картины решили переименовать ее в “Лобзик”. Что подтолкнуло их к такому варианту, пока доподлинно неизвестно. К этому, по одной из версий, могло привести изменение сюжетной линии, но официальных заявлений по данному вопросу пока не поступало. Поклонники серии хоррор-фильмов
смогут узнать подробности во время просмотра ленты уже в конце октября 2017 года.

В начале новой версии “Пилы” в американском населенном пункте найдут несколько трупов. В ходе расследования полицейские выйдут на след маньяка, который по методам исполнения убийств очень похож на преступника по прозвищу “Пила”, но его убили еще десять лет назад. Правоохранителям предстоит выяснить, смог ли маньяк выжить, или кто-то пытается ему подражать.

Актерский состав “Пилы” представлен Тобином Беллом, Лорой Вандервурт и Мэтом Пассмором. Место режиссера при съемках фильма заняли Майкл и Питер Спириг.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц