Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 июл 13:11Культура

Наталья Фриске попросила перестать сравнивать ее с сестрой

Наталья Фриске попросила перестать сравнивать ее с сестрой Жанной. Сейчас бизнесвумен отдыхает на Бали и активно общается с подписчиками через Instagram.



Наталью и Жанну начали сравнивать после смерти исполнительницы. Многие отметили, что с годами младшая сестра звезды стала очень похожа на нее лицом.

Последние фото бизнесвумен в Instagram вновь активизировали подписчиков. Она отдыхает на Бали и часто публикует снимки с отдыха, которые некоторым не нравятся - мол, фигура не совершенна, есть несколько лишним килограмм. В связи с “наплывом” хейтеров, Наталья Фриске решила ответить всем разом одним постом в сети.

“Как много злых людей в мире. Только чужие недостатки видят, в своем глазу бревна не замечают. Мой вам совет - живите своей жизнью, а не чужой. Если я вам не по нраву, просто отпишитесь, вас никто не заставляет смотреть на меня. Подписались, видимо, чтобы обсуждать меня, мою толстую попу и так далее. Всем добра и позитива. P.S. Перестаньте сравнивать меня с сестрой. Мы разные люди”.

В комментариях фанаты поддержали младшую Фриске и посоветовали ей игнорировать хейтеров.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц