Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Huawei не решилась выпускать смартфон с дизайном iPhone X несколько лет назад

Huawei планировала выпустить смартфон с дизайном как у iPhone X от Apple еще несколько лет назад. Однако китайский разработчик не решился на такой шаг, посчитав его слишком смелым.

Стоящий во главе мобильного подразделения Huawei Бен Син пояснил, что еще пару лет назад у них в планах имелся выпуск устройства с внешностью, схожей с iPhone X. Однако в итоге от замысла отказались, посчитав, что пользователи не примут такое решение, ведь оно противоречит симметричному дизайну лицевой панели, который укрепился в индустрии. Китайский разработчик принял решение несколько повременить с таким экспериментом.

В конце 2017 года мир увидел iPhone X, после чего рынок заполнило внушительное количество подражателей. Теперь представители Huawei несколько огорчены своим решением перестраховаться, ведь в противном случае они могли бы стать первыми, кто предложил такой дизайн. Речь шла о смартфонах линейки Huawei P20, и многие признают, что устройство походит непосредственно на iPhone X не только спереди, но и сзади.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц