Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В рейтинге ТОП-5 смартфонов с лучшими камерами лидерами стали Huawei P20 и P20 Pro

В последнее время пользователи при выборе телефонов обращают внимание не только на технические характеристики гаджета, но и на наличие хорошей качественной камеры. В рейтинге ТОП-5 смартфонов с лучшими устройствами лидерами стали китайские модели Huawei P20 и P20 Pro.



Главным критерием при выборе смартфон в современном мире является фронтальная камера. Эксперты изучили представленные на рынке модели гаджетов и составили свой рейтинг смартфонов с самыми лучшими камерами.

На последней строчке оказался скандальный гаджет iPhone X, который производитель оснастил основной двойной камерой на 12+12 мегапикселей, а также фронтальной – на 7 мегапикселей, которая может похвастаться наличием портретного режима и функцией распознавания лиц.

Четвертую позицию в рейтинге занял Google Pixel 2, оснащенный камерой на 12 Мп. Если сравнивать устройство с «яблочным» гаджетом, то фото получаются более качественными за счет ИИ.
Третьим в ТОП-5 смартфонов с лучшими камерами оказался Samsung Galaxy S9 с основной двойной камерой 12+12 Мп, которая получила оптическую стабилизацию и светодиодную вспышку. И, как говорилось выше, лидерами рейтинга стали китайские смартфоны Huawei P20 и P20 Pro. Следует отметить, что эти устройства уже неоднократно признавали самыми лучшими камерофонами на планете.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц