Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились снимки флагманского смартфона Samsung Galaxy S10

Несмотря на то, что до анонса флагманского смартфона от южнокорейского производителя осталось полгода, в Сети появились снимки Samsung Galaxy S10. Гаджет полностью лишат отступа внизу панели, а также оснастят сканером лица 3D Face, который является аналогом Face ID в десятом iPhone.



Galaxy S10 сможет похвастаться прозрачным корпусом, который напоминает модель Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Флагманский смартфон разработчики оснастили встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев и тройной основной камерой.

В Сети снимки нового смартфона от компании Samsung разместили дизайнеры Phone Designer. Стоит отметить, что гаджет выглядит отлично и вероятнее всего, вновь повторит успех, который был в случае с моделью Galaxy S8.



В центре экрана смартфона Samsung Galaxy S10 расположился ультразвуковой дактилоскопический модуль, а вверху просматривается двойная встроенная камера, которая может построить 3D-модель человеческого лица, чтобы таким образом произвести разблокировку. Заднюю панель гаджета сделали из стекла, которое прозрачно в верхней части устройства. Но это такая хитрость от разработчиков, так как на самом деле там расположена 3D-наклейка, чтобы сделать смартфон более привлекательным и модным. Но эта «фишка» выглядит довольно реалистично.



Тройная основная камера имеет вертикальное расположение и может похвастаться пятикратным гибридным зумом. По некоторым сведениям Galaxy S10 оснастят очень мощным процессором, но подробную информацию о технических характеристиках производитель пока не раскрывает.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц